
Оргстекло (PMMA) толщиной 3мм / лист 2,05Х3,05 м ТМ AKRYLON Слвения
6 667 ₴/лист
- Готово к отправке
- +380 (99) 409-78-78VODAFONE
- +380 (93) 513-78-78LIFECELL
AKRYLON® — это листы полиметилметакрилата (PMMA) безупречной прозрачности, обладающие превосходными оптическими свойствами и имеющие различную степень прозрачности. AKRYLON® легко формуется и идеально подходит для внутреннего и наружного применения. AKRYLON® отличается хорошей пластичностью, что делает его чрезвычайно популярным материалом для оформления магазинов, оформления витрин и изготовления всевозможных вывесок. Широкий спектр цветов доступен в непрозрачном, матовом, прозрачном и полупрозрачном вариантах.
Плоские экструдированные акриловые листы AKRYLON® (PMMA) обеспечивают прозрачность, светопроницаемость и устойчивость к ультрафиолетовому излучению, сравнимые со стеклом, но при этом вдвое легче. Доступный пластик доступен в прозрачных, стандартных и нестандартных цветах (при минимальном количестве заказа), AKRYLON® (PMMA) открывает дизайнерам мир безграничных возможностей, включая небольшие готовые, фрезерованные или формованые изделия, дисплеи POP, вывески из ПВХ, визуальные дисплеи и конструкции, прозрачную мебель и всё на что богата фантазия закзчика и его дизайнера. А такое применения как акустические барьеры на шоссе, можно смело проектировать с чувством художественной свободы и стиля благодаря стойкости твердого акрила AKRYLON® (PMMA) к выхлопным газам, выделяемым транспортными средствами и всевозможным погодным условиям таким ка дождь, град, снег и сильный ветер. Оргстекло AKRYLON® (PMMA) удобно в производстве при резке, механической обработке, гибке, формовке или как внутринней так и внешней отделке. С помощью простых инструментов по дереву можно легко обрабатывать ПММА листы AKRYLON® (PMMA) и получить безупречный результат исходя из Ваших идей. AKRYLON® (PMMA) — лидер на рынке рекламных акриловых листов предлагаемых в Украине.
Отличные оптические свойства и превосходная прозрачность — лишь два из убедительных преимуществ прозрачных акриловых листов AKRYLON®. Этот материал легко обрабатывается, может использоваться в самых разных помещениях и на улице, а его высококачественные поверхности обеспечивают отличную устойчивость к атмосферным воздействиям и старению.
Применение акриловых листов:- световые рекламные вывески
- световые объемные буквы
- прозрачные или цветные дисплеи
- выставочные стенды
- рекламные вывески
- прозрачные ограждения
- прозрачные световые люки или купола
Это идеальное решение для вашего случая, потому что:
- пластиковый материал с самой высокой светопропускаемостью (LT 92%)
- материал, который легко поддается обработке: резке, сверлению, термоформовке, склеиванию, печати и т. д.
- устойчив к щелочным растворам и разбавленным кислотам
- устойчив к ударам и воздействию ультрафиолетовых лучей
- можно использовать в широком диапазоне температур (-40°C/+70°C)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polycasa |
| Страна производитель | Словения |
| Вид оргстекла | Прозрачное |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Толщина оргстекла | 3 мм |
| Ширина оргстекла | 2050 мм |
| Длина оргстекла | 3050 мм |
| Площадь | 6.252 кв.м |
| Плотность | 1.2 г/см3 |
| Светопропускание | 92 % |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 град. |
- Цена: 6 667 ₴/лист








