
ТМ Oscar White это уникальный и эксклюзивный материал от компании «Оскар-Групп», предназначенный для накрытия теплиц и тепличных комплексов. Разработан и испытан совместными усилиями для нужд аграрной отрасли специалистами завода по производству сотового поликарбоната «BALKAN PLASTICS COMPANY DOO» Сербия совместно с союзом аграриев Украины.
Основными достоинствами сотового поликарбоната ТМ Oscar White считается ряд характеристик, в числе которых:
- Хорошая прозрачность. Благодаря этому свойству внутрь теплицы свободно проходит тепловое излучение. К растениям поступает также более 80% видимого света.
- Высокие показатели теплоизоляции. Соты с воздухом — превосходная теплоизоляция, позволяющая снизить расходы на обогрев тепличных сооружений.
- Прочность. Поликарбонатное покрытие — это качественная защита от неблагоприятных проявлений атмосферных явлений.
- Доступная цена. Превосходное сочетание цены и качества делают этот материал незаменимым при покрытии теплиц:
частных и фермерских, сезонных и круглогодичных, арочных, скатных и теплиц произвольной формы.
Сотовый поликарбонат ТМ Oscar White толщиной 4 мм и 6 мм – идеальный вариант для весенне-летних теплиц.
Сотовый поликарбонат ТМ Oscar White толщиной 8 мм и 10 мм – разработан специально для круглогодичных теплиц, поэтому он имеет упрочненную структуру, лучше сберегает тепло, устойчив к снеговым и ветровым нагрузкам.

Основные характеристики сотового поликарбоната ТМ Oskar White 10 мм:
-толщина - 8.0 (мм);
-ширина - 2100.0 (мм);
-длина 4000.0 (мм);
-удельный вес - 1.1 (кг/м2);
-плотность - 1.2 (г/муб.см);
-светопропускание - 88.0(%);
-защита от УФ-излучений - 30 (мкн);
-гарантия - 10 лет;
Цвета доступные на складе:
прозрачный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BALKAN PLASTICS COMPANY |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Цвет | Бронзовый |
| Особенность цвета | Бронзовый |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Плотность | 1.1 кг/м2 |
| Светопропускание | 35 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 8 |
| Ширина листа (мм) | 2100 |
| Довжина листа (мм) | 4000 |
| Геметрия профиля | 2H двустенная |
- Цена: 2 783 ₴



