
Сотовый поликарбонат 2100Х12000Х6 mm OSCAR Standard зелёный
7 021 ₴/лист
- В наличии
- +380 (99) 409-78-78VODAFONE
- +380 (93) 513-78-78LIFECELL
Сотовый поликарбонат ТМ Oscar обладает отличными характеристиками - практичностью, универсальностью, приятным внешним видом. Сотовый поликарбонат, цена которого гораздо ниже, чем стоимость стекла, используемого ранее для аналогичных работ, успешно применяется в производстве светопрозрачных конструкций, а так же при оформлении фасадов. Продукция ТМ Oscar производится на на экструзионных линиях итальянской компании Union Omnipa. При изготовлении данного материала используется только первичное сырьё. В процессе производства исключены добавки примесей или вторичного сырья. Поэтому продукция ТМ Oscar - это кристально чистый сотовый поликарбонат. Для долговечности и устойчивости каждый лист имеет надежную защиту от ультрафиолета.
Особенно часто панели сотового поликарбоната ТМ Oscar используют при строительстве объектов аграрного назначения: теплиц, парников, оранжерей и т.д.. Повышенная прочность поликарбоната и стойкость к ударным нагрузкам, а так же способность сохранять свои свойства в широком диапазоне температур (от -40С до +120С) без разрушений, защитит не только Вашу теплицу, парник или оранжерею, но и Ваш урожай.
Панели сотового поликарбоната ТМ Oscar так же широко применяют при сооружении общественных и промышленных конструкций:
-крыши зданий и сооружений таких как вокзалы, спортивные и торгово развлекательные комплексы, рынки, галереи и выставочные залы;
-фасады жилых и административных зданий, как замена стеклу;
-беседки, альтанки, навесы различных форм и размеров;
-козырьки над входными дверями, переходами, въездами;
-офисные прямые и декоративные перегородки с элементами декора и многое другое.
| Властивість | Умови | ASTM | Одиниця виміру | Значення | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Щільність | D-1505 | g/cm3 | 1,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Межа міцності | 10 mm/min | D-638 | MPa | 62 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Подовження при розриві | 10 mm/min | D-638 | % | >80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ударна міцність при ударі | ISO-6603/1 | Дж | 40-400 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Температура довгострокової експлуатації | °C | -50 to +100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Температура короткостроковій експлуатації | °C | -50 to +120 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Температура теплової деформації | Навантаження: 1.82 MPa | D-648 | °C | 130 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Коефіцієнт лінійного теп. розширення | D-696 | 10⁵/°C | 6,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Основные характеристики сотового поликарбоната ТМ Oskar 6 мм:
-толщина - 6.0 (мм);
-ширина - 2100.0 (мм);
-длина 12000.0 (мм);
-удельный вес - 0.93 (кг/м2);
-плотность - 1.2 (г/муб.см);
-светопропускание - 88.0(%);
-защита от УФ-излучений - 30 (мкн);
-гарантия - 10 лет;
-срок эксплуатации - 20 лет.
Цвета доступные на складе:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BALKAN PLASTICS COMPANY |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Цвет | Зелёный |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 12000 мм |
| Плотность | 1.2 кг/м2 |
| Светопропускание | 35 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 6 |
| Размер листа | 2100*12000 |
| Геметрия профиля | 2H двустенная |
| Ширина листа (мм) | 2100 |
| Довжина листа (мм) | 12000 |
- Цена: 7 021 ₴/лист







