
Звукоизолирующая лента ТМ Аленор ФС (ширина 30мм) п-во Украина
21,27 ₴/пог.м
- В наличии
+380 (98) 198-78-78
KYIVSTAR- +380 (99) 409-78-78VODAFONE
- +380 (93) 513-78-78LIFECELL
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеящаяся изоляционная лента из физически сшитого вспененного пенополиэтилена, с закрытыми порами на одну сторону которой нанесен клеевой слой с защитной пленкой. Лента эластичная, легко приклеивается, способна приспосабливаться к любым поверхностям. Лента не плавится, не имеет неприятного запаха, устойчива к коррозии, не пропускает влагу, предотвращает прохождение звука через соединяющие элементы.
Характеристики:
|
Монтаж:
- Очистить поверхность монтажа от пыли и грязи
- Подготовить необходимую длину ленты
- Снять защитную пленку
- Приклеить ленту к поверхности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alenor |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для поликарбоната |
| Тип комплектующего | Уплотнитель |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Серый |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21,27 ₴/пог.м






