
Сотовый поликарбонат 2100Х4000Х16 mm OSCAR Premium M6 усиленный прозрачный
6 836 ₴/лист
- Готово к отправке
- +380 (99) 409-78-78VODAFONE
- +380 (93) 513-78-78LIFECELL

Прозрачным строительным материалом, достаточно широко используемым в современной архитектуре Украины, является сотовый поликарбонат ТМ Oscar. Разновидность поликарбоната Oscar Premium M6 толщиной 16 мм относится к проверенным временем пластикам, которые характеризуются отличными эксплуатационными свойствами и умеренной ценой. Благодаря этому Oscar Premium M6 безупречно подходит для применения во многих отраслях жизнедеятельности.
Эксплуатационные свойства
Сотовые поликарбонатные листы Oscar Premium M6 считаются самым распространенным материалом, пропускающим максимум света при любых погодных условиях. Листы поликарбоната Oscar Premium M6 характеризуются отличными показателями прочности и при этом сохраняют небольшой вес, благодаря чему легко транспортируются, монтируются и обслуживаются. По эксплуатационным свойствам сотовый поликарбонат ТМ Oscar имеет сходство с обычным стеклом, поэтому его довольно часто используют для остекления зенитных фонарей, окон, торговых площадок и т.п., как бесспорная альтернатива.
Разновидность материала
Сотовый поликарбонат Oscar Premium M6 может быть нескольких видов в зависимости от структуры и толщины листа. Каждая разновидность имеет свои свойства. Многокамерные листы Oscar Premium M6 отличаются высоким показателем прочности благодаря дополнительным диагональным поперечинам, а отличные теплоизоляционные свойства листов обеспечиваются за счет их многослойности. Структура листов различается и зависит от количества горизонтальных слоев, диагональных поперечин и их конфигурации. Такая Ж-образная структура листа Oscar Premium M6 говорит о повышенных теплоизоляционных качествах и чрезвычайной его прочности. А главное, что листы этой ТМ легко транспортируются и монтируются на объектах любой сложности и формы. Поверхность листов Oscar Premium M6 превосходно предотвращает атмосферные осадки, такие как снег и град, благодаря дополнительной защите.
Сфера применения
Сотовый поликарбонат используется во многих отраслях, но чаще всего он применяется для решения следующих задач:
- архитектурная облицовка, кровля и остекление зданий;
- световые и зенитные фонари;
- крыши оранжерей, зимних садов;
- крытые переходы;
- солярии, кровли для террас и пергол;
- световые вывески и фоны, декоративные перегородки;
- стенды и витрины в местах продаж;
- поликарбонатные панели для теплиц и т.д.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PolyWorld Systems |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Плотность | 1.2 кг/м2 |
| Светопропускание | 89 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина (мм) | 16 |
| Геметрия профиля | 6М многостенная усиленная |
| Ширина листа (мм) | 2100 |
| Довжина листа (мм) | 4000 |
- Цена: 6 836 ₴/лист







