
Сотовый поликарбонат 2100Х10000Х25 mm OSCAR Premium H7 усиленный прозрачный
22 039 ₴/лист
- Готово к отправке
- +380 (99) 409-78-78VODAFONE
- +380 (93) 513-78-78LIFECELL

Листы сотового поликарбоната итальянского производства ТМ Oscar Premium пользуются гораздо большим спросом, чем другие разновидности листового поликарбоната.
Сотовый поликарбонат Н7 ТМ Oscar Premium – это инновационный материал, получаемый в результате плавления поликарбонатных гранул. Для придания листу более прочностных характеристик, к гранулам добавляют специальные вещества, которые обеспечивают непревзойденную прочность листам сотового поликарбоната. После экструзии расплавленная масса приобретает вид плоских листов, которые соединены между собой дополнительными ребрами жесткости.

Листы сотового поликарбонат Н7 ТМ Oscar Premium толщиной 25 мм относятся к универсальным строительным материалам. Область использования изделий из этого материала определяется сочетанием присущих им эксплуатационных свойств, который используют:
- как кровельное покрытие для промышленных зданий, ангаров, бассейнов, торговых и развлекательных центров;
- для создания навесов над трибунами стадиона, остановками транспорта и перронами, автостоянками и АЗС, торговыми площадками; — для сооружения ограждающих конструкций, внутренних и наружных экранов;
- для строительства теплиц и оранжерей;
- в качестве элементов для фасадного остекления зданий;
- для обустройства рекламных конструкций.
Сотовый поликарбонат Н7 ТМ Oscar Premium обладает высокой устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям, Даный материал предназначен для эксплуатации в условиях широкого температурного диапазона.. Благодаря специальному стабилизирующему слою, который наносится на поверхность методом соэкструзии с лицевой стороны.
Сотовый поликарбонат Н7 ТМ Oscar Premium толщиной 25 мм приобрел устойчивость к ультрафиолету. Поверхность с защитой от УФ-излучения должна быть с внешней стороны конструкции (ображена к солнцу), что гарантирует все его физико-химические свойства на протяжении всего срока эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PolyWorld Systems |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Светопропускание | 60 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 25 |
| Ширина листа (мм) | 2100 |
| Цвет | Прозрачный |
| Геметрия профиля | 7Н семистенная |
| Довжина листа (мм) | 10000 |
- Цена: 22 039 ₴/лист




