
Сотовый поликарбонат 4H 2100Х12000Х16 мм прозрачный LT77% ТМ Marlon ST Англия
14 404 ₴/лист
- Нет в наличии
- +380 (99) 409-78-78VODAFONE
- +380 (93) 513-78-78LIFECELL

Многостенный поликарбонатный лист ТМ Marlon Англия невероятно универсален: он жесткий, но легкий по весу, обладает теплоизоляционными свойствами, а также имеет возможности максимизировать и рассеивать дневной свет.
Обладая 60-летним опытом работы в отрасли, компания Бретт Мартин использовала свой многолетний опыт для развития этого обширного растущего ассортимента многостенного поликарбонатного листа, ставшего предпочтительным при выборе как для профессионалов в строительстве, так и для садоводов, работников сельского хозяйства и DIY по всему миру.

Ассортимент многостенных поликарбонатных листов ТМ Marlon Англия, изготовленных из устойчивого к повреждениям поликарбоната с коэкструдированной защитой от ультрафиолета, сохраняет свои характеристики в течение многих лет после установки, а благодаря полному спектру совместимых монтажных аксессуаров у вас есть возможность заказать поликарбонат с полной комлектацией в одном месте.
Соотношение прочности и веса листа поликарбоната ТМ Marlon делает его идеальным материалом для кровли и остекления. А это отличная альтернатива более тяжелым строительным светопрозрачным материалам таким как стекло, оргстекло или акрил.

- Широкий диапазон структур и толщин
- Высокая передача естественного света
- Оптически прозрачный
- Отличная структурная прочность
- Теплоизоляционный
- Устойчивость к повреждениям и ударам
- Легкий и простой в обращении
- Соэкструдированная защита от ультрафиолета
- Отличные огневые характеристики
- Гарантия
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ ТМ MARLON АНГЛИЯ:
- Мансардные фонари и вертикальное остекление
- Навесы и ограждения
- Зимние сады и теплицы
- Вывески и дисплеи

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brett Martin |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 12000 мм |
| Плотность | 1.2 кг/м2 |
| Светопропускание | 77 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина листа (мм) | 2100 |
| Довжина листа (мм) | 12000 |
| Геметрия профиля | 4Н четырёхстенная |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 14 404 ₴/лист









