
Профилированный поликарбонат 1060Х6000Х0.8 мм MARLON CS Greca 76 Embossed Bronzе бронза Англия
3 321 ₴/лист
- В наличии
- +380 (99) 409-78-78VODAFONE
- +380 (93) 513-78-78LIFECELL

Профилированный поликарбонат ТМ Маrlon CS Longlife от всемирноизвесного производителя Вгеtt Магtin — это линейка высококачечественных рифленых листов с безупречними эксплуатационными характеристиками, которые изготовлены из устойчивого к повреждениям поликарбоната с коэкструдированным споем защиты от УФ. Фасадное и кровельное остекление профилированными листами ТМ Маrlon CS Longlife в 200 раз прочнее обычного стекла. Листы ТМ Маrlon CS Longlife имеют высокою степенью устойчивости как к статическим так и к динамическим нагрузкам, что делает их идеальным материалом для остекления в широком сфере применений, а особенно в тех случаях где листы могут подвергаться риску попадания града, вандализму или случайного повреждения. Его прочность сохраняется в широком диапазоне температур (от -40 до +130°С) что позволяет Вгеtt Магtin использования свою продукцию ТМ Маrlon CS Longlife в любых климатических условиях, как с жарким климатом так и в местах с резкими перепадами низких и высоких температур. Всё это в свою очередь уменьшает необходимость со временем дорогостоящего ремонта и обеспечивает безопасность работников обслуживания на зданиях с доступом на крышу.

• Превосходное светопропускание
• Коэкструдированная защита от ультрафиолета
• Исключительная ударопрочность
• Превосходное соотношение прочности и веса
• Отличные противопожарные характеристики

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marlon |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 6000 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Особенность цвета | Бронзовый |
| Плотность | 1.2 кг/м2 |
| Светопропускание | 35 % |
| Тип поликарбоната | Профилированный |
| Толщина | 0.8 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрия листа | Greca 76/18 |
| Довжина листа (мм) | 6000 |
| Толщина (мм) | 0.8 |
| Ширина листа (мм) | 1060 |
| Особливість кольору: | Embossed (колотый лёд) |
- Цена: 3 321 ₴/лист









