
Сотовый поликарбонат 2100Х3000Х4 мм POLYGAL Clear (прозрачный)
1 377 ₴/лист
- Готово к отправке
- +380 (99) 409-78-78VODAFONE
- +380 (93) 513-78-78LIFECELL

Впервые сотовый поликарбонат был произведен на заводе «Полигаль» в Израиле в далеком 1976 году. И вот уже более 40 лет компания «Полигаль» является ведущим мировым производителем сотового поликарбоната.

Великие художники умеют работать со светом. Великие архитекторы и дизайнеры ищут лучшие материалы, чтобы пронести свет в каждое пространство и создать нужную атмосферу. Плазит-Полигаль производит ряд гибких многостенных термопластичных листов, которые идеально подходят для многих проектов кровли, остекления, мансардных окон, вывесок и дизайна интерьера. Они позволяют управлять доступным светом и обеспечивать теплоизоляцию и защиту от ультрафиолета. Многослойные листы POLYGAL изготовлены из двух слоев поликарбоната с внутренней ячеистой структурой, которая делает их легкими, прочными и гибкими.

Характеристики сотового листа поликарбоната «Полигаль» в течение нескольких десятков лет тщательного изучения и практического использования материала сложились не случайно. Каждая толщина листа рассчитана на определенную нагрузку, под нее существуют нормы расстояний опор для надежности и устойчивости конструкции. Именно поэтому данные листы называются «СТАНДАРТ ГОСТ».

Преимущества :
- Жесткость – листы прекрасно противостоят ветровым и снеговым нагрузкам.
- Пожаропрочность - трудногорючий материал (Полигаль); негорючий Г1 (Полигаль FR)
- Ударопрочность - практически не разбиваемый материал.
- Гибкость, позволяющая применять материал в арочных перекрытиях и покрытиях сложной формы в естественном состоянии.
- Малый удельный вес.
- Экологичность.
- Высокие теплоизоляционные свойства.
- Рассеивание прямых солнечных лучей позволяет продуктивно применять панели «Полигаль» в тепличном хозяйстве.
- Прозрачность и Контролируемая светопропускаемость до 82%
- Диапазон критических температур от ‐40˚С до +120˚С.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polygal |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Плотность | 1.2 кг/м2 |
| Светопропускание | 82 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина (мм) | 4 |
| Геметрия профиля | 2H двустенная |
| Ширина листа (мм) | 2100 |
| Довжина листа (мм) | 3000 |
| Размер листа | 2100*3000 |
- Цена: 1 377 ₴/лист







