
Монолитный поликарбонат 2050Х3050Х5 мм прозрачный TM OSCAR-PR Solid (ОСКАР-Преміум) Сербия
10 625 ₴/лист
- Готово к отправке
- +380 (99) 409-78-78VODAFONE
- +380 (93) 513-78-78LIFECELL
Монолитный поликарбонат ТМ OSCAR-PR Solid напоминает внешне обычное стекло, но превосходит его в прочности в 200 раз и в 6 раз легче. Он не боится ударов даже при отрицательных температурах до -40С.
В отличие от обычного оргстекла, которое боится прямых солнечных лучей, монолитный поликарбонат ТМ OSCAR-PR Solid обладает двухсторонней защитой от ультрафиолета, что гарантирует более 15 лет эксплуатации без потери прозрачности, без помутнений и желтизны со временем, что является признаком разрушения полимера солнечным ультрафиолетом.
Технические характеристики монолитного поликарбоната ТМ OSCAR-PR Solid:
-производитель - OSCAR-PR Solid;
-тип поликарбоната - монолитный;
-толщина - 5.0 (мм);
-ширина - 2050.0 (мм);
-длина - 3050.0 (мм);
-плотность - 1.19 (г./см.куб);
-удельный вес - 6.0 (кг./м.кв.);
-влагопоглощение - 0.29 (%);
-группа горючести - Г1 (слабогорючий);
-теплопроводность - 0.18 (Вт/м2К);
-светопропускание - 89.0 (%);
-защита от УФ-излучений - да;
-срок эксплуатации - до 30 лет;
-гарантия завода - 15 лет
Используется для:
- Остекления зданий, балконов, оранжерей, зимних садов, бассейнов, моторных лодок, катеров, мотоциклов
- Защитные козырьки, навесы
- Зенитные фонари
- Защитные щиты, забрала, ограждения
- В рекламе, вывесках, сити-лайтах, при оформлении витрин
- В холодильном, торговом оборудовании
- Защитные экраны в токарных, слесарных станках
- Ограждения ледовых арен, катков, хоккейных площадок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BALKAN PLASTICS COMPANY |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип поликарбоната | Монолитный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Длина | 3050 мм |
| Плотность | 1.2 кг/м2 |
| Светопропускание | 89 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина (мм) | 5 |
| Размер листа | 2050х3050 |
| Користувацькi характеристики | |
| Ширина листа (мм) | 2050 |
| Довжина листа (мм) | 3050 |
- Цена: 10 625 ₴/лист







